Выставка-ярмарка «Михайловская ярмарка-2015» намечена на 11-13 декабря

В Сыктывкаре с 11 по 13 декабря пройдет Универсальная выставка-ярмарка «Михайловская ярмарка-2015». В рамках мероприятия будут представлены товары местных производителей и крупных поставщиков в продовольственной и непродовольственной сферах. Выставка состоится в Центре Международной Торговли, ее организатором является «КомиЭКСПО» при поддержке Торгово-промышленной палаты Коми.

Розничные и оптовые покупатели смогут сделать на масштабной ярмарке выгодные приобретения, необходимые для личного использования или производственных целей. В обычной жизни в реализации подобных задач сегодня помогают такие ресурсы, как http://www.ua.all.biz/, представляющие собой обширные базы данных о самых разнообразных товарах отечественных и зарубежных производителей и крупных поставщиков.

Найти все необходимое для бизнеса в виртуальном пространстве могут производители продуктов питания. Сорбат калия и другие пищевые добавки, без которых не обходится практически ни одно крупное предприятие сферы, представлены здесь в широком ассортименте, в нескольких ценовых диапазонах, благодаря чему у компании любого уровня имеется возможность выбрать товары оптимального качества, имеющие наиболее удобную расфасовку, отгружаемые партиями идеального объема. Внутри каждого объявления представлено описание, имеются достоверные фотографии добавок в чистом виде или в упаковке. Для уточнения любых интересующих моментов предлагается непосредственно через сайт связаться с продавцом в течение достаточно короткого времени.

Помимо самых разнообразных пищевых добавок на деловых порталах представлено мясо, причем, в самых разнообразных вариантах, за счет чего легко выбрать оптимальное для конкретного бизнеса предложение. Продукция крупного скота и птицы может поставляться как достаточно маленькими, так и крупными партиями: эти моменты строго оговорены относительно каждого объявления. Товары могут быть свежими, охлажденными, глубокой заморозки, уже прошедшими предварительную обработку в виде сушки, вяления, обвалки, дообвалки, маринования, соления, копчения. Имеется возможность приобрести как целую тушку, так и отдельные части, наиболее востребованные на конкретном производстве, в ресторанном деле. Наряду с традиционными курицей, уткой, свининой, бараниной, говядиной реализуются дичь, оленина, зайчатина, мясо кабана, крокодила, лягушки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости