Без уколов
и подтяжек

как сыктывкарцам
обрести здоровую
и сияющую кожу

Директор центров эстетической красоты GLAD&KO Ольга Кокорева
Многие женщины мечтают сохранить фигуру, молодость и свежесть кожи как можно дольше. Но не все знают, как этого добиться. Поэтому некоторые пытаются следовать многочисленным советам бьюти-блогеров, большая часть которых не имеет профессионального образования. Другие женщины могут иметь в арсенале десятки баночек, на которые уходит немаленькая часть семейного бюджета. Но зачастую они не дают нужного эффекта.

При этом сейчас один из самых сложных периодов для кожи. Именно зимой она требует особого, деликатного внимания. Кроме того, 2022-ой оказался крайне непростым годом. А любой стресс может оставить отпечаток на внешности.

Чтобы разобраться в тонкостях ухода за кожей лица и тела, стоит обратиться к специалисту. Мы получили рекомендации от директора центров эстетической красоты GLAD&KO Ольги Кокоревой.

Давайте начнем с сезонного ухода. Сыктывкарская зима может быть достаточно суровой. Должен ли меняться уход за кожей в это время года? И каким образом?
Для каждого сезона мы подбираем подходящую одежду, так должно быть и с уходовыми средствами. Зимой лицо подвержено целому ряду негативных факторов: резкие перепады температур, отопление и сухой воздух в помещениях, холодный ветер и морозы. Так что в это время года за кожей ухаживают особенно тщательно.

Базовые этапы ежедневного ухода все те же: очищение, тонизирование, дневной и ночной крем. Поменять следует сами средства, исходя из изменившихся потребностей кожи.

Для очищения кожи в зимний период рекомендуется использовать более "мягкие" средства без спирта — ведь он сушит кожу.

При выборе кремов выбирайте более плотные текстуры, в составе которых жирные компоненты: керамиды, липиды, растительные масла, а также витамины и антиоксиданты.

Также можно обогатить свою программу ухода питательными масками. Они отлично восстановят защитный барьер и баланс влаги.

Не забывайте про индивидуальные особенности вашей кожи. Лучше посоветоваться со специалистом, который поможет разобраться во всех тонкостях.



Эстетические процедуры в центре красоты GLAD&KO
Какие процедуры у косметолога особенно актуальны зимой?
Зимний период у косметологов считается наилучшим для ряда косметических процедур. В основном это связано со снижением солнечной активности. Солнечный свет в период реабилитации опасен неравномерным восстановлением кожи, а в некоторых случаях возникновением пигментации.

Например, идеально проводить срединные химические пилинги и фотоомоложение.

Пилинг — это отшелушивание кожи при помощи кислот, то есть удаление верхнего, ороговевшего слоя. После него кожа выглядит посвежевшей и здоровой, к тому же способен решить более серьезные проблемы кожи: пигментные пятна, следы от акне, неровный тургор кожи, выраженные возрастные изменения.

Фотоомоложение – ещё одна процедура, которую советуем попробовать. Она является одной из последних разработок в косметологии. Методика направлена на удаление верхнего ороговевшего слоя кожи при помощи особых фотовспышек. Манипуляция стимулирует выработку коллагена, делает кожу более упругой. Борется с неглубокими морщинами, осветляет пигментные пятна, веснушки и уменьшает покраснение, а также выравнивает тон кожи.

Эстетические процедуры в центре красоты GLAD&KO
Еще один важный вопрос зимой — корпоративы и другие праздничные мероприятия к Новому году. Хочется выглядеть неотразимой и отдохнувшей. Есть какие-нибудь экспресс-процедуры, которые быстро превратят тебя в "конфетку"?
В GLAD&KO есть несколько быстрых способов преобразиться. К нам часто обращаются клиенты перед торжественным мероприятием, которые хотят эффекта "Золушки" здесь и сейчас. Для каждого подбирается индивидуальный уход, в зависимости от возраста и состояния кожи.

Быстро помолодеть, глубоко увлажнить и придать эффект глянцевой кожи, как с
обложки журнала, можно с помощью безинъекционного омоложения лица Skindex. Карбокситерапия снимет стресс и усталость, выровняет тон и уберет жирный блеск. А для возрастной кожи хороший лифтинг с продолжительным эффектом "молодильного яблочка" обеспечит мышечная ботокс маска.

Все эти уходы любимы нашими клиентами и дают отличный результат!


Эстетические процедуры в центре красоты GLAD&KO
Вы упомянули возрастную кожу. Реально ли выглядеть моложе без уколов и подтяжек? Ведь многие боятся таких вмешательств.
Сейчас все больше клиентов приходят с запросом: все, что угодно, но только не уколы. Они не хотят испытывать боль, некоторые имеют противопоказания. А кому-то важна скорость результата и восстановления.

В таком случае подойдет наш уникальный уход — безинъекционное омоложение лица Skindex. Наш вызов инъекционным методикам. Способность за одну уход разгладить морщинки – достоинство, о котором нужно сказать отдельно.

Уход мгновенно дарит омоложение и лифтинг кожи: сокращаются глубокие морщины, а мелкие мимические вовсе исчезают, кожа приобретает тонус и выглядит помолодевшей.

Эстетические процедуры в центре красоты GLAD&KO
Хочется иметь здоровую и красивую кожу не только лица, но и тела. Наверное, многим нашим читательницам знакома проблема вросших волосков или раздражения после бритья. Что можете посоветовать в такой ситуации?
Рекомендую обратить внимание на аппаратное удаление волос. Это позволит избавиться от нежелательных и вросших волос без боли, а также от раздражения после бритья.

Уход безопасен, так как световой луч воздействует только на сам волос, точнее на меланин, содержащийся в его структуре. Стержень волоса нагревается, световая энергия превращается в тепловую, под воздействием которой разрушается луковица волоса и в этом месте волос больше не растет. После курса вы забудете о бритве на долгие годы.

В GLAD&KO процедура проводится на премиальном современном оборудовании, это то, чем мы действительно гордимся!

Эстетические процедуры в центре красоты GLAD&KO
У вас также есть процедуры для коррекции фигуры. Как они помогают подтянуть тело и реально ли избавиться от целлюлита?
Многие женщины сталкиваются с проблемой несовершенства своего тела. Стресс, неправильное питание, бешеный ритм жизни, нарушение сна и, как следствие, переедание. Аппаратная коррекция фигуры — это комплекс современных методов, которые помогают справиться с локальными жировыми отложениями, дряблостью кожи, целлюлитом и другими эстетическими недостатками тела.

Этот уход включает в себя три вида воздействия: вакуумно-роликовый массаж,
радиочастотный лифтинг и инфракрасное воздействие. Именно такой многогранный подход к коррекции фигуры дает максимальный эффект.

Эстетические процедуры в центре красоты GLAD&KO
Для многих липосакция ассоциируется со скальпелем и столом хирурга. Но сегодня предлагается инновационный метод - безоперационная липосакция. Что это?
Ультразвуковая кавитация – это косметологическая безинъекционная процедура для удаления нежелательной жировой прослойки в проблемных местах. Она проводится локально, например бока, живот, бедра, ягодицы, и воздействует на жировые ловушки, которые порой сложно убрать с помощью физических упражнений. В основе безоперационной липосакции лежит процесс липолиза — распада жировой клетки. Кавитация сравнивается с липосакцией, потому что достаточно быстро приводит к желаемым результатам только без хирургического вмешательства.
Эстетические процедуры в центре красоты GLAD&KO
Как работает ультразвуковая кавитация?
— Аппарат излучает низкочастотный ультразвук, от чего внутри жировых клеток образуется и постепенно увеличивается небольшой пузырек.

Жировая клетка раздувается, стенка клетки не выдерживает напряжения и разрывается. А все структуры, что были внутри клетки, расщепляются на продукты распада, попадают в лимфатические и кровеносные сосуды, дальше они идут в печень и расщепляются до глюкозы – энергетического питательного вещества для любых клеток организма.

Низкочастотные ультразвуковые волны действуют разрушающе только на жировые клетки, кожа, мышцы и сосуды не пострадают.

Эстетические процедуры в центре красоты GLAD&KO
Как часто нужно проходить ультразвуковую кавитацию?
Такую процедуру рекомендовано выполнять один раз в неделю. Курс состоит из 4-8 сеансов.
Также в центр эстетической красоты GLAD&KO можно приобрести подарочные сертификаты, которые станут прекрасным подарком на Новый год. Получатель сам выбирает процедуры, на которые его потратит. Для вашего удобства сертификаты номиналом от 1000 рублей бесплатно привезут по указанному адресу.
Эстетические процедуры в центре красоты GLAD&KO
За бархатной, подтянутой кожей и стройной фигурой приходите в центр эстетической красоты GLAD&KO. Специалисты подберут для вас нужный комплекс процедур для достижения лучшего результата.
Молодость и красота — это GLAD&KO.
Реклама. ИП Кокарева О.С.
Адреса и телефоны в Сыктывкаре:

• Покровский бульвар, 1
8(922)277-71-28

• Октябрьский проспект, 32
8(922)272-20-12

• Эжва, улица Мира, 68
8(922)277-70-22
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ.
НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ
СПЕЦИАЛИСТА.

18+

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru