Жалоба №11532

В Верхнем Чове развелось очень много бездомных собак! В отлов звонить бесполезно, они ничего не делают! Из бродячих собак уже группировки собрались. Есть в Чове большая рыжая собака, которая с первого взгляда выглядит милой, доброй и вообще очаровательной собакой, но сколько других собак от неё уже пострадали! Невозможно гулять уже со своими собаками на поводке. Рыжая везде бегает за нами и ждёт момент, когда бы напасть на собаку, и не важно, с хозяином она или нет! Некоторые ещё и подкармливают. Люди не поймут, пока эта собака не нападет на какого-нибудь ребёнка! Прошу, примите меры!
Дарья6 мая 2019
  • 0

Мероприятия по отлову и содержанию безнадзорных животных в 2019 осуществляется в рамках действующего контракта в рамках выделенных средств и в соответствии с техническим заданием. В первую очередь предусмотрено производить отлов агрессивных особей, течных сук, щенков и диких животных.
Отлов и содержание безнадзорных животных осуществляется за счет средств Республиканского бюджета.
Исполнителем контракта проведено выездное мероприятие Верхнем Чове в марте месяце, были отловлены щенки и течные суки.
В рамках действующего контракта, для оперативного урегулирования вопросов по отлову безнадзорных животных предусмотрено наличие единого телефонного номера диспетчера, 29-74-82. В случае наличия агрессивных безнадзорных животных рекомендуем обращаться по указанному выше телефону.

Управление ЖКХ17.05.2019 15:48
Изображение эксперта: Управление ЖКХ

Управление ЖКХ

Специалист народного контроля

Администрация МО ГО "Сыктывкар"

Популярные