Выступление Манижи на Евровидении растрогало иностранцев до слез

Выступление Манижи на Евровидении растрогало иностранцев до слезМанижа во время репетиции "Russian woman" на сцене "Евровидения" в Роттердаме

В субботнем финале за первое место поборются исполнители из 26 государств

Иностранные пользователи эмоционально отреагировали на номер российской певицы Манижи в полуфинале Евровидения-2021. Ролик с ее выступлением опубликован на YouTube музыкального конкурса, пишет РИА Новости.

Первый полуфинал мероприятия прошел во вторник. За путевку в заключительный этап боролись представители шестнадцати стран. Манижа исполнила песню "Russian Woman" и прошла в финал международного конкурса.

Некоторые комментаторы признались, что выступление Манижи буквально довело их до слез.

- Когда она поворачивается и посвящает песню русским женщинам, я начинаю плакать навзрыд. В этом так много силы. С любовью из Колумбии, — написал юзер под ником JuD R*2.

- Кто-нибудь еще плакал? Это было так сильно, — считает Ana Nikolić.

- Я начинаю плакать каждый раз, когда слышу: "Сын без отца, дочь без отца, но сломанной family не сломать меня". Это так мощно! Обожаю эту песню, — признался пользователь NATOgirlBarsuk.

- У меня бегут мурашки по коже во время припева. Песня просто восхитительная. Желаю удачи, с любовью из Греции, — высказалась Athina.

Многие зрители подчеркнули, что считают Манижу фаворитом Евровидения, а ее песню — одной из лучших на конкурсе. Евровидение проходит с 18 по 22 мая на арене Ahoy в Роттердаме. В прошлом году конкурс отменили из-за пандемии коронавируса. В субботнем финале за первое место поборются исполнители из 26 государств.

...

  • 0

Популярное

Последние новости