В Воркуте мужчина жестоко избил своего щенка прямо на улице

В Воркуте мужчина жестоко избил своего щенка прямо на улицеСкриншот из видео очевидца

Местные жители нашли живодера

В Воркуте мужчина избил своего домашнего питомца на глазах у людей. Это сильно возмутило местных жителей. 

Как отмечают очевидцы происшествия, «здоровый»  мужчина бил щенка, а на замечания реагировал агрессивно: ругался и угрожал.

- Пёсик скулил, пытался убежать и спрятаться от мучителя и прижимался к земле — можно предположить, что так с ним обращаются регулярно, - сообщают очевидцы происшествия. 

Видеозапись попала в Сеть и стала резонансной. Жителей Воркуты возмутила жестокость хозяина животного. Зоозащитники уже нашли этого мужчину. Администрация Воркуты пообещала подготовить и направить заявление в правоохранительные органы для возбуждения уголовного дела по статье «Жестокое обращение с животными».

К сожалению, видео мы опубликовать не можем, так как оно противоречит правилам YouTube и в нем содержится большое количество нецензурной брани.

В паблике «Помощь бездомным животным Воркута» утверждают, что щенок продолжает находиться у своего истязателя. 

- Мы сделали от себя все возможное. Мы нашли этого живодера. Мы передали данные в полицию. Вчера неколько людей приходило к нему и пытались забрать собаку, но его жена сказала, что ее у них нет. То ли малыш уже умер от полученных травм и вечного избиения, или же они врут. Я даже пыталась выкупить малыша. Все тщетно. Теперь спасти малыша может только грамотная работа полиции (на что надежды мало исходя из опыта по уголовным делам касающихся жестокого обращения с животными) либо настоящие мужчины, - рассказали зоозащитники. 

Подпишитесь на «Про Город» в соцсетях Telegram и Instagram

...

  • 0

Популярное

Последние новости