В столице Коми пройдет онлайн-выставка «Сыктывкар – столица леса»

В столице Коми пройдет онлайн-выставка «Сыктывкар – столица леса»

Открытие состоится 16 июня

16 июня состоится открытие виртуальной выставки «Сыктывкар - столица леса» (https://vk.cc/c2JQ6c) – совместного проекта администрации Сыктывкара и Торгово-промышленной палаты Республики Коми. Деловая программа экспозиции будет работать три дня, до 18 июня (https://vk.cc/c2JQdr). 

В течение трех дней зрителям и участникам известные в Коми и за ее пределами жители Сыктывкара представят инвестиционные, научные, образовательные, спортивные и культурные программы и проекты столицы Республики Коми, а также расскажут о предприятиях города. 

Как пояснила глава МО ГО «Сыктывкар» - руководитель администрации Наталья Хозяинова, онлайн-выставка «Сыктывкар – столица леса» – еще одна возможность представить новую концепцию развития нашего города, его новый образ будущего, основа которого – развитие лесной отрасли.

- Сегодня о концепции «Сыктывкар – столица леса» знают многие горожане и жители Республики Коми, Благодаря онлайн-трансляции выставки «Сыктывкар – столица леса» на платформе «Бизнес-Маркета» Московской Торгово-промышленной палаты на протяжении года с данной концепцией смогут познакомиться жители других регионов России и зарубежья. Уверена, что о нас они не только услышат, но и захотят увидеть своими глазами живописные уголки нашего края, достопримечательности, насладиться чистым воздухом и красотой северных рек, провести активно время на лыжах, коньках, попробовать экологически чистые блюда и познакомиться с добрыми и приветливыми людьми коми земли, - рассказала Наталья Хозяинова.

Также Наталья Хозяинова выразила надежду, что такое масштабное знакомство с Сыктывкаром заинтересует не только потенциальных туристов, но и поможет дальнейшему продвижению бизнес-проектов и будет способствовать развитию инфраструктуры столицы Коми. 

Экспозиция «Сыктывкар-столица леса» разместится на маркет-плейсе «Бизнес-Маркет« Московской Торгово-промышленной палаты, являющейся партнером выставки, и будет доступна для онлайн-просмотра в течение года со дня открытия.

На выставке будут представлены виртуальные стенды: «Сыктывкар – столица спорта, культуры и отдыха», «Сервис по-столичному», «Сыктывкар – город возможностей», «Сыктывкар - столица лесопереработки». Отдельно будут представлены фото и видео-презентации, рассказывающие о компаниях и индивидуальных предпринимателях различных сфер деятельности, развивающих свой бизнес на территории столицы Республики Коми. 

*** Выставка «Сыктывкар-столица леса» проводится ТПП Республики Коми и администрацией МОГО «Сыктывкар» при поддержке информационных агентств «БНК», «Комиинформ», «Комионлайн», печатных изданий «ПРОгород» и «Панорама Столицы». 

Генеральный партнер выставки – ООО «Ассорти ЛТД» 

Бесплатная регистрация для посетителей онлайн-выставки по ссылке: Сыктывкар – столица леса (https://vk.cc/c2JQ6c)

Ознакомиться с деловой программой онлайн-выставки по ссылке: «Сыктывкар – столица леса» (https://vk.cc/c2JQdr)

Подпишитесь на «Про Город» в Telegram и Instagram

...

  • 0

Популярное

Последние новости