В Коми из окна выпал второй за две недели ребенок

В Коми из окна выпал второй за две недели ребенокФото из архива "Pro Города"

К счастью, он остался жив

Еще один ребенок выпал из окна в Воркуте. Как сообщает администрация города, очередной инцидент произошел 19 июня по адресу улица Некрасова, 51, сообщает «Комиинформ».

Оставшись без внимания взрослых, мальчик 2019 года рождения выпал из окна квартиры на пятом этаже. К счастью, ребенок остался жив. Сейчас он находится под наблюдением медиков в Воркутинской больнице скорой медицинской помощи.

- Уважаемые воркутинцы, в очередной раз обращаем ваше внимание – ваш ребенок не может находиться без присмотра в помещении, где открыто окно или балкон. Нельзя надеяться на режим "микропроветривание" и москитные сетки – они не уберегут ребенка от падения. Освободите место под окном – уберите мебель, стулья, чтобы малыши не смогли залезть на подоконник. Берегите своих детей, - говорится в сообщении.

Напомним, неделю назад в городе произошли два аналогичных несчастных случая. Девочка 2019 г.р. и мальчик 2017 г.р. выпали из окон своих квартир, оставшись без внимания родителей. Двухлетняя воркутинка после падения с третьего этажа погибла, мальчик, упав со второго этажа жив, получил серьезные травмы и находится в городской больнице скорой медицинской помощи.

Подпишитесь на «Про Город» в Telegram и Instagram

...

  • 0

Популярное

Последние новости