Сыктывкарец ударил знакомого тростью, а тот пришел домой и умер

Сыктывкарец ударил знакомого тростью, а тот пришел домой и умерpixabay.com

Расследование уголовного дела продолжается

Между фигурантом и его 46-летним знакомым на улице Мира произошла ссора, в ходе которой первый нанес второму удар тростью в область груди, причинив телесные повреждения в виде перелома ребра и разрыва селезенки. 

Пострадавший после конфликта некоторое время находился на улице, после чего встретил знакомого, который довел его до квартиры. Через непродолжительное время от полученных телесных повреждений потерпевший скончался. Его тело обнаружили правоохранители

Подозреваемый задержан, в отношении него следователем в суд направлено ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Фигурант признал вину. По уголовному делу проведен осмотр места происшествия, назначены необходимые экспертизы, проводятся иные следственные и процессуальные действия, направленные на установление причин и обстоятельств произошедшего.

Расследование уголовного дела продолжается. Известно, что пенсионер ранее не судим, не женат, а вот погибший многократно привлекался к административной ответственности. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости