Создание маршрутов до Трехозерки и Седкыркеща обойдется Сыктывкару в 2,5 миллиона рублей

Создание маршрутов до Трехозерки и Седкыркеща обойдется Сыктывкару в 2,5 миллиона рублейpixabay.com

За день перевозчик должен осуществить 18 прямых и 14 обратных рейсов

Управление дорожной инфраструктуры, транспорта и связи администрации Сыктывкара подало заявку на выполнение работ по осуществлению регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по маршруту "Трёхозёрка – Седкыркещ", сообщает "Комиинформ".

Начальная цена заявки составляет 2,55 млн рублей из городского бюджета Сыктывкара. Подрядные организации могут принять участие в запросе котировок в электронной форме до 23 июля 2021 года. Комиссия рассмотрит заявки 26 июля.

В документации указано, что перевозчик обязан выполнять услуги с даты заключения контракта и до 3 декабря 2021 года.

Протяженность маршрута составляет 10,5 км, на первый рейс автобус должен выходить в 5:30, последний - в 22:50. За день перевозчик должен осуществить 18 прямых и 14 обратных рейсов.

В техническом задании также указано, что для перевозок необходим один автобус малого класса, а также одно аналогичное транспортное средство должно быть в резерве.

Для обеспечения максимальной безопасности перевозок управление дорожной инфраструктуры, транспорта и связи администрации Сыктывкара установило требования к транспорту.

Максимальный срок эксплуатации автобуса не должен превышать пяти лет. Также в транспорте должно быть 42 пассажирских места, из них 23 — для сидячих пассажиров. Автобус должен быть обеспечен приборами спутниковой навигации ГЛОНАСС/GPS, двумя видеорегистраторами и программным обеспечением для взаимодействия с операторами системы контроля за оплатой проезда, в том числе и безналичной.

Подпишитесь на «Про Город» в Telegram и Instagram

...

  • 0

Популярное

Последние новости