Как сдать ЕГЭ и ОГЭ на высокие баллы?

Как сдать ЕГЭ и ОГЭ  на высокие баллы?Фото «Умной школы»

Ответ дадут на дне открытых дверей «Умной школы»

Чтобы прекрасно сдать экзамены, нужно выбирать центр дополнительной подготовки к ЕГЭ уже сейчас. А чтобы и результаты были высокими, и обучение доставляло удовольствие, надо найти «свое» место, где будет нравиться. 29 августа центр подготовки к ЕГЭ «Умная школа» приглашает горожан в гости на день открытых дверей.

Что  будет  на  дне открытых  дверей?

Информация  о  ЕГЭ-2022
Руководитель «Умной школы», преподаватель математики Мария Титова расскажет о том, какие изменения вступят в силу в ЕГЭ в 2022 году и что учесть будущим выпускникам.

Семинар  с  психологом по  профориентации
Его проведет член Профессиональной психотерапевтической лиги, основатель центра психологии WhoAmI Людмила Салоид. Она объяснит, как правильно выбрать профессию, и даст ценные советы.

Выгодные  предложения
Вам расскажут об абонементе по выгодной цене, по которому можно получить два месяца обучения в подарок и сэкономить от 11 до 27 тысяч рублей.

Познакомитесь  со  школой и  преподавателями!
Узнаете о том, как проходят занятия, и о групповом формате обучения. Поймете, что достаточно внимания уделяют каждому ученику, о чём говорят результаты выпускников: о них тоже расскажут. Познакомитесь и пообщаетесь лично с преподавателями, ведь если нравится учитель, то ученик обязательно полюбит предмет. Оцените атмосферу «Умной школы» и придете к выводу: заниматься здесь вашему ребенку будет комфортно и уютно. А еще можно записаться на первое бесплатное занятие.

Об «Умной школе»
В 2020 году среди учеников центра два стобалльника 
и много высокобалльников (96-88 баллов). Выпускники «Умной школы» поступают на бюджет в одни из лучших вузов страны: в Высшую школу экономики, университеты имени Баумана и Бонча-Бруевича, Первый медицинский университет, СПбГУ, МФТИ

День открытых дверей в «Умной школе» начнется 29 августа в 12.00. Записаться можно по телефону 8 (922) 087-84-57 или в группе «ВКонтакте». 

...

  • 0

Популярное

Последние новости