Гороскоп на 12 мая: ложь и неоднозначные ситуации

Гороскоп на 12 мая: ложь и неоднозначные ситуацииpixabay.com

Узнайте, каким будет ваш день

ОВНЫ

Это будет непростой день с точки зрения вашего контроля над собой. Постарайтесь держать себя в руках. В сердцах вы можете наговорить лишнего кому-то из близких людей. 

ТЕЛЬЦЫ

Вы можете столкнуться с неоднозначной ситуацией. Чтобы принять какое-то решение (даже касаемо вашего отношения к происходящему), слушайте интуицию.

БЛИЗНЕЦЫ

Вас ждёт какое-то повышение - то ли по службе, то ли в глазах окружающих. Не отказывайтесь ни от каких предложений в этот день - они будут крайне перспективными.

РАКИ

На вас навалится целая гора дел, среди которых окажется несколько посторонних. Не выполняйте все подряд, иначе рискуете сделать что-то за хитрых окружающих. 

ЛЬВЫ

В этот день вас ждут какие-то неожиданные эмоции, говорят звёзды. И призывают на всякий случай не строить никаких иллюзий, чтобы не получить мощное разочарование. 

ДЕВЫ

Вам не стоит слишком доверять окружению. Во всяком случае это надо делать крайне избирательно. Если 12 мая вы поймаете кого-то на лжи, не игнорируйте эту информацию, а делайте выводы.

ВЕСЫ

Это будет продуктивный день, полный событий, результатов, эмоций. Правда, так будет лишь в том случае, если вы не проспите и займётесь делом с самого утра. 

СКОРПИОНЫ

Вас подстерегает какая-то опасность. Звёзды не уточняют, связано это с физическими увечьями или финансовыми катаклизмами. Но на всякий случай останьтесь дома и не отвечайте на звонки с незнакомых номеров.

СТРЕЛЬЦЫ

Вам нужно будет отставить все ранее придуманные планы и сразу переходить к части, где вы работаете по ситуации. В этот день многое может пойти не так, как ожидалось.  

КОЗЕРОГИ

В этот день вам нужно быть сосредоточенным, особенно при разговорах с начальством. Одна непродуманная фраза - все, считайте, пора искать новую работу. 

ВОДОЛЕИ

Вам необходим отдых, говорят звёзды, имея в виду моральный. Если у вас совершенно нет времени, сделайте себе нечто приятное, какой-нибудь подарок. Это восполнит ваши силы.

РЫБЫ

Вам нужно отпустить ситуацию. Некоторые вещи способны происходить сами собой, без вашего участия. Попробуйте 12 мая распрощаться с обязанностями, которые вас тяготят. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости