ЕГЭ и ОГЭ: «Умная школа» дарит сыктывкарцам два месяца занятий

ЕГЭ и ОГЭ: «Умная школа»  дарит сыктывкарцам два месяца занятийФото «Умной школы»

Её выпускники поступают в одни из лучших вузов страны

В центре подготовки к ЕГЭ и ОГЭ в Сыктывкаре «Умная школа» открылась запись на 2021/2022 учебный год. А это значит, что только сейчас тут можно приобрести абонементы на обучение по самым выгодным ценам.

В «Умной школе» проводят подготовку учеников 9, 10 и 11 классов абсолютно по всем предметам. Занятия на новый учебный год стартуют в сентябре. Ребят будут ждать восемь уроков в месяц по 1,5 часа. Обучение проходит в форме живого диалога: ребята вместе делают задания и находят ошибки, а преподаватель помогает.

Семён Шахов, информатика – 96 баллов:


– Мне очень понравилась обстановка в школе: преподаватели отзывчивые, всегда и во всём идут навстречу ученикам, объясняют любую тему доступным языком. Благодаря моему учителю информатики Елене Александровне я сдал ЕГЭ на 96 баллов.

Дарья Куштысева, обществознание – 93 балла:


– Хочу поблагодарить «Умную школу» за отличных преподавателей и за приветливую атмосферу. Маленькие группы позволяли уделять внимание каждому ученику, что улучшило процесс подготовки к экзаменам.

Скидки  на  обучение

Только до 1 вгуста в «Умной школе» действует специальное предложение: при оплате семи месяцев обучения вы получаете два месяца в подарок. При покупке абонемента:
● на один предмет – вы экономите 11 тысяч рублей;
● на два предмета – вы экономите 20 тысяч рублей;
● на три и более предметов – вы экономите от 27 тысяч рублей!


Чтобы сдать ЕГЭ на максимальное количество баллов, нужно начать серьезную подготовку заранее. Узнайте все подробности об обучении у администратора школы по телефону 8 (922) 08-78-457 или в группе «ВКонтакте».  

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости