ЕГЭ и ОГЭ: «Умная школа» дарит два месяца занятий сыктывкарцам

ЕГЭ и ОГЭ: «Умная школа» дарит два месяца занятий сыктывкарцам

Её выпускники поступают в одни из лучших вузов страны

В центре подготовки к ЕГЭ и ОГЭ в Сыктывкаре «Умная школа» открылась запись на 2021-2022 учебный год. А это значит, что только сейчас можно приобрести абонементы на обучение по самым выгодным ценам. 
 
В «Умной школе» проводят подготовку учеников 9, 10 и 11 класса абсолютно по всем предметам. Занятия на новый учебный год стартуют в сентябре. Ребят будут ждать восемь уроков в месяц по 1,5 часа. Обучение проходит в форме живого диалога, ребята вместе решают задания и находят ошибки, а преподаватель помогает и объективно оценивает, насколько ребенок готов к экзамену. В «Умной школе» самая уютная дружеская атмосфера, прекрасные опытные преподаватели, ароматный чай и печенье. 

Скидки на обучение 
До 15 июня 2021 года в «Умной школе» действует спецпредложение:
при оплате семи месяцев обучения вы получаете два месяца в подарок. 
Таким образом по спецпредложению вы экономите:
• на одном предмете – 11 000 рублей;
• на двух предметах – 20 000 рублей;
• на трех и более предметах – от 27 000 рублей!

Об «Умной школе»

– Результаты ЕГЭ в нашем центре всегда выше средних по стране. В 2020 году среди наших учеников два стобалльника и много высокобалльников (96-88 баллов). Выпускники «Умной школы» поступают в одни из лучших вузов страны: Высшую школу экономики, университет имени Баумана и Бонча-Бруевича, Первый медицинский университет, СПБГУ, МФТИ. 
Мария Титова, руководитель «Умной школы». 
 

Чтобы сдать ЕГЭ на максимальное число баллов, нужно начинать тщательно готовиться заранее. Узнайте подробности об обучении у администратора школы по телефону 8(922)08-78-457 или в группе «ВКонтакте». 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости