Американские драмы: сериалы с хорошим рейтингом

Американские драмы: сериалы с хорошим рейтингомФото ivi.ru

Кинокартины имеют успех среди зрителей и положительные оценки критиков

Специально для любителей американских драм мы подготовили подборку сериалов с хорошим актерским составом и интересным сюжетом, который затянет в просмотр и не отпустит до конца. Кинокартины имеют успех среди зрителей и положительные оценки критиков.

Ход королевы

По сюжету сериала https://www.ivi.ru/watch/hod-korolevyi после трагической смерти матери девятилетняя Бет Хармон попадает в приют. Все свое свободное время девочка проводит в каморке выпивающего уборщика мистера Шайбеля, в общении с которым она проявляет большой интерес к шахматам. Игра вызывает у Бет настоящую одержимость. Когда девочку забирают в приемную семью, она не оставляет свое увлечение и становится успешной шахматисткой. Однако игра — не единственная зависимость Бет. Девушка начинает увлекаться наркотическими веществами и алкоголем.Джинни и Джорджия

Джорджия Миллер — главная героиня сериала https://www.ivi.ru/watch/dzhinni-i-dzhordzhiya и тридцатилетняя вдова, потерявшая мужа в автомобильной катастрофе. Вместе со своими детьми, дочерью Джинни и сыном Остином, женщина покидает Техас и хочет начать новую жизнь в спокойном Уэллсбэри. Однако семью ждут трудности. Джинни заводит новые знакомства, и вскоре во взаимоотношениях друзей-подростков возникают проблемы. Более того, взрослея, девушка понимает, что они с матерью слишком разные, а прошлое Джорджии неожиданно всплывает наружу и может неприятно отразиться на их будущем. Вы можете перейти к просмотру сериала  прямо сейчас.

Резидент

Что значит быть хорошим врачом? На этот вопрос пытается ответить Девон Правеш, совсем недавно окончивший Гарвардский университет и устроившийся на свою первую работу. Идеализированные представления о профессии сменяются реальностью, где, к сожалению, есть место страданиям и смерти пациентов, интригам и конфликтам между коллегами. Амбициозному интерну предстоит под руководством своего своенравного начальника доктора Конрада погрузиться в работу и на практике постигать секреты врачебного дела.Мейр из Исттауна

Юность Мейр была интересной и насыщенной. Теперь женщина работает детективом в небольшом провинциальном городке, у нее проблемы с личной жизнью и взаимоотношениями с родственниками. Но недавно в округе происходит трагедия, которая может быть связана с исчезновением дочери близкой подруги Мейр. Она погружается в расследование шокирующего убийства молодой девушки, что наводит детектива на новый след. События из прошлого Мейр могут быть связаны с тайнами ее знакомых в настоящем.

Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.

...

  • 0

Популярное

Последние новости