Путин подал на развод. Сколько зарабатывает главный холостяк страны? (ОПРОС)

Теперь президент страны – лакомый кусочек для незамужних женщин

Вчера, 6 июня, после балета Юрия Башмета «Эсмеральда», проходившем в Государственном Кремлевском дворце,  президент России Владимир Путин официально рассказал о своем разводе с женой Людмилой, сообщает РИА "Новости".

С этого дня Владимир Путин автоматически становится главным холостяком страны, за статус жены  которого поборется каждая вторая женщина.

Редакция портала progorod11.ru решила выяснить, на что придется рассчитывать будущей жене президента. Сколько зарабатывает Путин, на чем ездит и где живет, читайте ниже.

Согласно декларации о доходах, за прошлый год  президент заработал 5,79 миллионов рублей против 3,7 миллионов годом ранее. Это может говорить о том, что с каждым годом новая избранница Владимира Путина будет жить  богаче.

Кроме того, у будущей жены появится автомобиль. Так как у самого холостяка их в гараже три: ГАЗ М-21, ГАЗ М-21-Р, «Нива» и автомобильный прицеп «Скиф».

С жилищными условиями у Путина также нет проблем. В его распоряжении земельный участок, гараж, гаражное место и две квартиры.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости