Гороскоп на неделю с 27 мая по 2 июня

Овен
На этой неделе судьба будет к вам благосклонна и станет помогать вам во всем, если конечно вы сами не будете себе мешать и пытаться всеми силами избежать благоприятного события в вашей жизни.

Телец
Отношения в семье будут развиваться хорошо, но ближе к середине недели ситуация несколько изменится. Вероятно, вам придется отстаивать свою позицию, и на это  уйдет много сил.

Близнецы
Не отказывайтесь от помощи со стороны, даже если уверены в своих силах: от этого всем будет только лучше, а поставленную цель вы достигнете гораздо быстрее. В конце недели вы будете особенно активны.

Рак
Произойдут  различные мелкие неприятности. Вам лучше попытаться взбодрись себя и начинать приводить дела в порядок, хотя будет это и не просто. Отдохнуть вы сможете только к выходным.

Лев
Вас переполняют амбиции и желание все делать по-своему. Хорошие и полезные мысли, которые посетят вас, донести до окружающих  будет непросто.

Дева
В семейных делах все развивается весьма успешно. Но на работе вам придется выполнить множество поручений и весьма старательно, чтобы сохранить свою позицию.

Весы
Вам необходимо отпустить неприятную ситуацию и просто выждать, пока все разрешиться само собой. К концу недели все придет в норму, ссоры и конфликты удалятся, и ваше настроение поднимется.

Скорпион
Негативное эмоциональное состояние продлится большую часть недели. Ближе к концу недели вы сможете взять себя в руки и начать активно заниматься делами, обдумывая  детали и претворяя планы в жизнь.

Стрелец
В начале недели перед вами возникнет дилемма, которую будет очень не просто разрешить. Благоприятен для личной жизни конец недели. Вы будете  чувствовать себя весьма довольным.

Козерог
В середине недели вас могут ожидать различные контакты и встречи, общения, а также новые источники вдохновения. Ближе к концу недели вы сможете достичь благоприятного состояния.

Водолей
Если у вас имеются далеко идущие планы, не бойтесь задействовать влиятельных друзей и родственников, которые помогут вашим проектам воплотиться в жизнь.

Рыбы
Все ваши родственники, а также нынешние и давнишние друзья и знакомые решат напомнить вам о себе на этой неделе.  Старайтесь хорошо провести время. Сделайте первый шаг к примирению.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости