Заработал сайт с изображением Сыктывкара в формате 3D

Теперь по городу можно погулять в трехмерном пространстве

Сегодня, 22 мая,  нам стало известно, что месяц назад на просторах Рунета заработал сайт, на котором можно посмотреть достопримечательности города и не только в формате 3D

Сегодня на сайте можно заглянуть в Национальную галерею, в спортивный центр «Северная Олимпия», в зубную клинику и в торговый центр.

К концу этой недели появится еще пять объектов. Это антикафе, библиотека, квартира под аренду, Вечный огонь и магазин сувениров. Виртуальный тур позволяет перемещаться внутри объекта и делать обзор на 360 градусов во всех направлениях. Это создает эффект присутствия  и полного понимания картины увиденного, чего не может дать обычная фотография.

Руководитель проекта Евгений Кынев рассказал, что чуть позже планируется таким образом показывать работы молодых и креативных  художников. Посетители смогут со всех сторон рассмотреть и оценить картину.

- Думаю, это также будет интересно людям, - выразил надежду. Евгений.

С помощью 3D туров можно не выходя из дома или офиса совершить ознакомительное виртуальное путешествие по развлекательным и торговым заведениям, посмотреть внешний вид и интерьер места отдыха, посетить музей или познакомиться с архитектурой города.

Виртуальное путешествие в прошлое можно сделать с помощью нового приложения от одного из сотовых операторов

...

  • 0

Популярное

Последние новости