В Эжве из канализационных люков лезут тараканы (ФОТО)

Возрастное ограничение:
Жители района не знают, как с ними бороться

В Эжве, на улице Мира, 50 возле торгового центра «Триумф» жители района стали замечать странное явление. Ближе к вечеру из канализационного люка появляются целые полчища черных жуков.

- Я их стала часто замечать в этом месте, - рассказывает Яна Петрова. - Там три люка и вечером они всегда начинают вылезать. Это так неприятно. К утру, правда, исчезают.

По словам Яны, насекомых видели и в прошлом году. Однако не все местные жители придают этому значение. Некоторые даже не знают о необычном соседстве.

Специалисты эколого-биологического центра отметили, что на фото не жуки, а тараканы. 

Комментарии 21

17 мая 2013, 17:25 Горожанин
Даже на фото видно, что это НЕ тараканы, не понятно что за специалисты эколого-биологического центра, если они утверждают, что это тараканы)
17 мая 2013, 18:04 Горожанин
вылезают и устраивают пати на люках))
17 мая 2013, 18:32 Горожанин
Это тараканы, только не рыжие, а черные.
17 мая 2013, 19:45 Горожанин
кстати тараканы достаточно умны и от них сложно избавится, живучие очень....воообще чуть не стошнило
17 мая 2013, 22:42 Леа
ужжжассссс ...противно
17 мая 2013, 23:33 Илья Сажин
Черные тараканы, бл**ть...
18 мая 2013, 00:45 Горожанин
эжва ванючка
18 мая 2013, 12:30 Просто Я
да, это чёрные тараканы. интересно, с чем связано подобное их поведение?
18 мая 2013, 14:14 GLaDOS
напоминает rammstein - links
18 мая 2013, 15:10 Горожанин
фу, какая гадость. от тараканов, кстати, очееень сложно избавиться.
18 мая 2013, 17:49 Горожанин
Кстати,там очень сомнительная забегаловка,может оттуда.
19 мая 2013, 00:16 Горожанин
Лучше бы написали как избавится от них!!!
22 мая 2013, 10:16 Горожанин
они обычно бегут туда где нет радиации опасной,они очень чувствительны к ним!Вот наверно там телефонов инета и т п очень мало!
22 мая 2013, 19:07 Горожанин
Оппозиция,это тараканы.Озверелыый Сванидзе с трясущиемися руками.От злобы начали трястись руки.Полугрмотные,полуобразованные Сванидзе и М лечин объявили себя самозванными историками.И переписывают историю.
23 мая 2013, 02:14 Горожанин
Тараканы исчезли более 10 лет тому назад.Отлично! И вот совсем недавно, появились вновь! Все жильцы предприняли активные действия, больше тараканов нет.Отвечу на вопрос читателя статьи.Тараканов вывести можно при помощи ловушек.В магазине продаются.
21 июня 2013, 12:46 Горожанин
никуда они не исчезали!! люди делают ремонты, ставят на отдушины сетки, плинтуса с герметичными резинками, железные двери запененные, у себя всё выводится и пока дойдут разведчики- пройдёт не один год. Зайдите к соседу алкашу- там они в наличии. И сейчас для ремонтов используются тааакие материалы, что только человек в таких условиях может жить- тараканы живут там , где эко чисто-так что наши кв эко грязны- выводы делайте сами...а вообще недавно видела такого же чёрного, кошка его даже есть не стала-что-то с ними не то- мутировали они -скоро о себе заявят, а ещё через пяток лет таракан станет президентом сша)))
10 июля 2013, 18:24 Горожанин
-ты где живёшь? В Эжве, где в ж-пе...
06 августа 2013, 18:13 Аноним
Горожанин
-ты где живёшь? В Эжве, где в ж-пе...
Ну не скажите... Переехал по работе в Архангельск - Эжва по сравнению с ним - рай земной...
06 августа 2013, 18:40 Анастасия
Ужасно!!!! Все уже перепробовала. Все средства, а они не исчезают, С улицы бегут через окна и двери. ужас!!!
07 августа 2013, 23:08 Алексей
Воюю с ними уже больше месяца. Ловушки эффекта не дают. Брызгаю "убойной силой" и "рэйдом" - даёт временный результат, но через пару деньков всё начинается снова...((((( Я всё таки надеюсь, что это сосед алкаш делает ремонт, и это временно.