Сыктывкарцам предлагают сделать вклад в экономическое развитие города

Необходимо поделиться своим мнением о новом перспективном проекте, способном дать импульс развитию района или города

Администрация города  предлагает горожанам принять участие в создании «Карт новых направлений развития муниципальных образований Республики Коми».

В создании карт может принять участие любой желающий. Для этого необходимо заполнить специально разработанную министерством экономического развития Коми форму.

В ней горожанам предлагается назвать ресурсы своего муниципалитета, использование которых, на их взгляд, необходимо активизировать. А также предложить свои проекты по использованию данных ресурсов, указать, каких результатов можно ожидать при их успешной реализации, а также описать необходимые механизмы поддержки со стороны властей.

Форму «Карты нового направления развития» и рекомендации по ее заполнению можно скачать на официальном сайте администрации Сыктывкара. Заполненный документ необходимо направить на адрес электронной почты: kushnir-lyu@syktyvkar.komi.comс пометкой «Карта экономического развития».

Справка «Pro Города»

Карта нового направления развития – это инструмент, разработанный для проведения анализа и формирования перспективных, в том числе совершенно новых, инновационных, не реализуемых ранее и, возможно, не характерных для реализации на территории конкретного муниципального образования направлений развития муниципалитетов Республики Коми. Горизонт планирования на перспективу может быть любой.
 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости