Моя еда: Почетный донор соблюдает пост

Зоя Мосунова не ест мясо и колбасу

 

Новым героем рубрики «Моя еда» стала Зоя Мосунова. Женщина уже много лет сдает кровь и успела заслужить звание «Почетный донор». Она старается вести здоровый образ жизни, поэтому и еду покупает в основном полезную.

Что у вас всегда есть в холодильнике? В моем холодильнике всегда можно найти фрукты и овощи. Они полезны и для здоровья, и для фигуры. Еще покупаю рыбу. А также припасено масло: я его не ем, а вот гости и сын любят.

 Чего у вас никогда нет в холодильнике? Сейчас пост, поэтому от многих продуктов отказалась. Не покупаю мясо, яйца, разнообразные копчености, колбаса. Хотя последнюю я всегда редко покупаю, разве что для салатов.

На какую сумму заполнен ваш холодильник? Сложно ответить. Я не считаю, если честно. Покупаю, что хочется, но тщательно за расходами на продукты не смотрю. В день уходит 200-300 рублей.

Кто из вашей семьи чаще всего заглядывает в холодильник? Сын первым делом проверит, что новенького я купила. А вот я заглядываю в холодильник только, когда что-то нужно достать. Наверное, потому что знаю, что там лежит.

 

Что лежит в холодильнике?

Верхняя полка: масло, маслины, томатная паста, крем

Средняя полка: суп, яблоки, лимоны, варенье, брусника, киви

Нижняя полка: лук, морковь

 Дверь: лекарства

...

  • 0

Популярное

Последние новости