Сыктывкарцы смогут улететь в Лондон за 2250 рублей

Однако совершить полет можно только через Москву

Любой сыктывкарец, мечтавший ранее посетить Лондон, может реализовать свою мечту. Дешевые билеты предлагают в обмен на отказ от пассажирских услуг.


Продажей исключительно дешевых билетов занимается авиакомпания «Easyjet». Эта организация относится к типу лоу-кост, то есть  авиакомпания, которая предлагает крайне низкую плату за проезд в обмен на отказ от большинства традиционных пассажирских услуг. С недавнего времени на этом сайте открылась продажа авиабилетов на рейс Москва-Лондон. Стоимость перелета - от 45 фунтов, или 2250 рублей в одну сторону.

Однако цена билета зависит от дня недели полета, в будни – дешевле.Необходимо учесть, что в эту сумму не входит стоимость багажа, за него надо будет заплатить около 750 рублей в одну сторону. На борту также вы не получите питание. 

Кроме того, самолеты компаний-лоукостов летают из аэропортов, находящихся за городом. Соответственно, добираться до них дороже. И, как правило, прилетают самолеты в неудобное время, когда еще не ходят автобусы и метро. Это тоже стоит учесть.

На сегодня сыктывкарский авиаузел постоянно расширяется, как внутри страны, так и за ее пределами. В ближайшее время хотят открыть новые рейсы в Пермь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости