Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая

Овен
Сейчас в вашей жизни начинается подъем. Ожидаются новые знакомства, в том числе и романтические. Если вы решили отправиться в путешествие, то для этого сейчас самое подходящее время.

Телец
Несмотря на обилие идей, не посвящайте никого в свои планы, иначе вашим доверием могут воспользоваться недоброжелатели. Отложите принятие серьезных решений до будущей недели и еще раз все взвесьте.

Близнецы
Избегайте большого физического напряжения, не пытайтесь делать больше, чем вы можете, и говорить больше, чем знаете. Постарайтесь не срываться на близких, не допускайте разрастания ссор и конфликтов, будьте терпимее.

Рак
Направьте ваши усилия на улучшение своего социального положения. Сейчас наступает подходящее время для того, чтобы обратиться к экспертам и получить у них деловой или персональный совет. Не пытайтесь решить что-то сами.

Лев
Происходящие с вами события должны быть подвергнуты анализу. Рассмотрите ситуацию со всех сторон, обдумайте все возможные пути ее исхода. Не позволяйте вашим чувствам создавать помехи вашей деятельности - сейчас это ваша главная проблема.

Дева
Ваши чувства возьмут верх над логикой, и это станет причиной ваших промахов. Но у вас все еще есть возможность и силы противостоять негативным моментам. Будьте осторожны и не принимайте никаких подарков и подношений от малознакомых людей.

Весы
Подходящее время для того, чтобы найти свои скрытые возможности. Прислушайтесь к своей интуиции: она сейчас пытается сообщить вам что-то важное. Держитесь в стороне от неприятных вам людей: сейчас они готовы на любые подвохи и провокации.

Скорпион
Не удивляйтесь, но на этой неделе возможны совместные проекты с вашими бывшими врагами и конкурентами. Используйте по максимуму все свои резервы и силы, чтобы получить то, что вам предназначено самой судьбой.

Стрелец
Вас ждет много дел и проблем, но все они в конечном итоге пойдут вам на благо. Правда, вы не сможете сейчас сделать все сами. Поэтому если у вас имеются далеко идущие планы, не бойтесь задействовать влиятельных друзей и родственников.

Козерог
Приближается хорошее время для получения новых знаний и приобретения нового опыта: например, для посещения каких-либо курсов и семинаров. В эти дни вы сможете заложить хорошую основу для своих будущих финансовых успехов.

Водолей
На этой неделе вы можете совершить поступки, о которых потом будете сожалеть. Ваши секреты могут быть раскрыты. Старайтесь контролировать собственное поведение, не давайте свободу своим эмоциям и чувствам.

Рыбы
Неделя будет полна приключений. Вы получите ответ на важный для вас вопрос и сможете манипулировать другими людьми. Ваши разносторонний ум и здравый смысл позволят вам найти правильные решения во всех ситуациях и справиться с проблемами.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости