Идеальная женщина глазами мужчины

Многочисленные опросы показывают, что главным качествами идеальной женщины являются самодостаточность женщины и ее сексуальность


С возрастом вкусы и предпочтения меняются. Если для молодого парня идеальная женщина, чаще всего, это высокая стройная чаще всего, блондинка с шикарным бюстом и ногами, «растущими от ушей», то после определенного опыта общения, чаще всего идеал становится совсем другим.

В 25 лет молодой мужчина уже имеет четкое мнение о желанной и идеальной женщине. Опрос, проведенный среди мужчин разных слоев населения и возраста приблизительно от 25 до 35 лет, показал, что предпочтения мужчин за последние годы претерпевают значительные изменения.

Независимая. По мнению большей части опрошенных мужчин, идеальная женщина, прежде всего, должна быть независимая и уверенная в себе. Безусловно, мужчины не против того, чтобы заботиться и оберегать свою любимую, решать все проблемы, но нянькой быть никто из них не хочет. Женщина должна уметь сама решать проблемы, принимать решения и большая часть мужчин совсем не против, чтобы их спутница работала и занималась своей карьерой, а вот постоянные жалобы на проблемы, слезы и нытье только раздражают мужчин.

Интелект. На второе место мужчины ставят мудрость и ум. Какая же женщина является умной и мудрой, по мнению мужчин? Ну, умная женщина, это понятно. Можно поговорить на любую тему, попросить совета и даже слушать такую женщину одно удовольствие. Но! Никто из мужчин не хочет, чтобы женщина «выставляла свой ум на показ». Рядом с такой женщиной любой мужчина будет казаться просто глупцом. И вот здесь уже спутнице понадобиться мудрость. Мудрая женщина, это, прежде всего, понимающая женщина. Это та, которая умеет прощать и слушать, позволяет мужчине иметь свои тайны и маленькие слабости. Это та, которая отпустит с друзьями на рыбалку и на футбол, и не будет потом попрекать этим несколько недель к ряду. И наконец, мудрая женщина всегда уважает мужчину, который с ней рядом.

Сексуальность. Третья, но не менее значимая, черта необходимая идеальной женщине — сексуальность. Причем, красивой быть не обязательно, но ухоженной необходимо. Женщина должна пробуждать в мужчине бурю эмоций, желаний и привлекать его внимание на протяжении всей жизни.
Умение готовить. А вот на умение готовить современные мужчины практически не обращают внимание. Ведь, сейчас можно поесть в любое время в кафе или ресторане, и даже заказать на дом. Но все же, совсем не плохо когда женщина умеет хотя бы немного готовить, считает немалая часть, опрошенных мужчин.

Опрашиваемые называли и другие черты характера, и качества идеальной женщины, такие как верность, добродушие, оптимизм, умение любить и даже послушность, но проанализировав данные можно сказать, что идеальная женщина – это та, которая будет нужна мужчине всю его жизнь. Это его «вторая половинка», которая идеально подходит только ему. Которая осознанно или нет, вызывает в мужчине желание совершенствоваться самому и порой она очень далека от общепринятых разрекламированных идеалов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости