На рок-фестивале в Ыбе сыктывкарцев разогреют «Смысловые галлюцинации» (ВИДЕО)

Это будет первый рок-фестиваль, который пройдет в этнокультурном парке

Рок-фестиваль «СурRock» состоится 18 мая в селе Ыб.  Его хедлайнером станет группа «Смысловые галлюцинации».

В течение дня на сцене будут выступать лучшие рок-группы республики: «Ze Smetana», «T.K.K.», «Stellar», «Top Dogs», «Dневник Dжессики». Вечером перед зрителями предстанут культовые российские рокеры. Помимо этого всем гостям этнопарка обеспечена насыщенная развлекательная программа и отличное настроение.
- Мы хотели бы видеть в числе наших посетителей зрелых людей, которые знакомы с роком 90-х годов. И которые сознательно сделают свой выбор в пользу этнопарка и фестиваля, и вместе со своими друзьями и семьями приедут погулять на выходных, - объяснил выбор группы «Смысловые галлюцинации» художественный руководитель этнопарка Юрий Шибаев.

Закажите песню. У сыктывкарцев и гостей этнопарка  есть возможность создать свой плей-лист, который исполнит группа «Смысловые галлюцинации». Для этого надо в группе фестиваля "ВКонтакте" оставить заявку на песню.

Окончательная стоимость билета пока неизвестна, но примерная сумма  - 300 рублей.

«Смысловые галлюцинации» приезжали в Сыктывкар в 2007 году, часто они выступали в Сосногорске и Ухте. Главными героями сыктывкарских рок-фестивалей в прошлом году были «Чичерина» и «Пять Диез».
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости