Мода улиц: модницы Сыктывкара знают, как сэкономить на наряде

Сегодня мы продолжаем ежедневную рубрику "Мода улиц". Каждый день на суд читателей мы будем представлять двух участников, за которых надо будет отдать свой голос. А в воскресенье путем подсчета голосов определится победитель недели. Стилист и дизайнер Мария Малышева даст совет, как правильно подбирать вещи.

Валерия Гусева, 20 лет, студентка

 

moda.jpg

Пальто из интернет-магазина - 1300 рублей,
Шарф (подарок) -  около 500 рублей,
Сумка из китайского интернет-магазина — 600 рублей,
Сапоги «Centro» - 900 рублей.

Владислава Бушуева,19 лет, студентка

dscn0338.jpg

Пальто «Оливия» - 6 000 рублей,
Сумка из интернет-магазина — 400 рублей,
Сапоги «Каролина» - 1800 рублей.

Комментарий стилиста и дизайнера Марии Малышевой

malysh.jpg

- Нашему вниманию представлены две девушки - два прототипа друг друга в исполнении разных оттенков. Холодная блондинка и теплая брюнетка. Гамма пальто идеально подобрана к цвету волос, ''холодный'' розовый идет девушкам с белыми локонами и яркому черному цвету волос, напротив теплые обволакивающие цвета пойдут девушкам с медовыми, каштановыми и золотыми волосами. Единственным замечанием, пожалуй, будет выбранный цвет аксессуаров. К оранжевому оттенку больше подойдут коричневые варианты кожи, как на обуви, так и на сумке.

Каждый из вас может стать героем новой рубрики «Мода улиц». Для его участия требуются парни и девушки, мужчины и женщины, которые готовы представить на суд читателей свой наряд. Если вам есть, что показать, присылайте свое фото на komi@progorod11.ru 

...

  • 0

Популярное

Последние новости