Убийцу малолетних девочек признали вменяемым

Завершено расследование уголовного дела в отношении вуктыльца, жестоко убившего двух детей

Напомним, 31 января молодая мать оставила своих двух малолетних дочерей с бывшим сожителем, и ушла по своим делам. Вернувшись на следующий день домой, девушка не нашла детей.

Убил от обиды. Подозрение упало на сожителя, 25-летнего вуктыльца. Поначалу он отрицал свою вину, но когда в его квартире обнаружили детские сырые колготки, рассказал о происшедшем. По словам мужчины, он убил девочек от обиды на их мать.

Шокирующие подробности. Во время следствия выяснились, мужчина совершил сексуальное насилие над старшей, трехлетней малышкой, а чтобы скрыть следы преступления, утопил в ванной девочку. А затем и ее младшую сестру.

Полностью вменяем. В феврале вуктыльца отправили на экспертизу, проверить вменяемость и определить наличие у него сексуальных расстройств. По результатам психолого-психиатрической сексологической экспертизы обвиняемый признан вменяемым и не страдающий сексуальным расстройством (педофилией)

Уголовное дело будет передано для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд для рассмотрения по существу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости