Задать вопрос Путину можно по СМС, звонку в колл-центр и через Интернет (ОПРОС)

Работа телефонного центра начнется за четыре дня до начала программы (21 апреля в 12.00) и продлится до ее окончания

Напомним, 25 апреля в 12 часов дня в эфире федеральных телеканалов выйдет специальная программа «Прямая линия с Владимиром Путиным». Трансляцию будут вести каналы «Первый», «Россия 1», «Россия 24», радиостанции «Маяк», «Вести FМ» и «Радио России». Возможность задать свой вопрос будет и у жителей республики.

Президент ответит на вопросы гостей студии, россиян в ходе прямого включения из городов России. Свой вопрос можно задать оператору колл-центра или отправить по СМС, а также на сайте программы.

 

Как задать вопрос Президенту?

  • Позвонить в единый телефонный центр из любой точки России можно по телефону 8-800-200-40-40. Звонок с городских и мобильных телефонов - бесплатный.
  • Вопрос через Интернет можно будет задать на сайте Программы по адресам www.moskva-putinu.ru или москва-путину.рф из раздела «Задать вопрос».
  • Вопросы в виде SMS-сообщений будут приниматься на номер 0-40-40. Отправка по России с телефонов любого оператора связи - бесплатная. Задать вопрос можно будет только на русском языке и объемом не более 70 знаков.

...

  • 0

Популярное

Последние новости