Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля

Овен
В начале недели настроение будет в упадке, поэтому лучше отказаться от важных дел. Время неблагоприятно и для шопинга. А вот к концу недели вы сможете свершить все, что планировали ранее.

Телец
Начало недели выдастся тяжелым, возможны различные нападки на вас со стороны людей, которым вы привыкли доверять. Но к середине недели все наладится.

Близнецы
Неделя пройдет в тесном контакте с людьми. Много общения и полезных знакомств с перспективой на будущее. В семье вас ждет гармония и уют. Проводите больше времени с близкими.

Рак
Эмоции льются через край. Если в начале недели вы будете расстраиваться по пустякам, впадать в апатию, то к середине вы станете душой компании, излучая радость и оптимизм.

Лев
Период будет благоприятным, особенно в вопросах взаимоотношений. Общение с другими людьми позволит вам решить многие вопросы в свою пользу – не упускайте такой шанс.

Дева
Удачна ли будет текущая неделя, целиком и полностью зависит именно от ваших действий. Поэтому решать вам, как поступать: делать что-то или жаловаться на судьбу.

Весы
Многое удастся творческим людям. Выходные, проведенные с родными, принесут долгожданный отдых и наполнят жизнь теплом и домашним уютом. В делах проявляйте терпение и выдержку.

Скорпион
Проведите это время  с человеком, который разделяет ваши чувства, взгляды на мир и сможет поддержать вас в трудную минуту. Старайтесь не проявлять резкость по отношению к другим.

Стрелец
Вы, как всегда, на коне. Уверенность в себе в сочетании с хорошей энергетикой позволит вам переманить на свою сторону многих людей. Все дела пойдут как по маслу.

Козерог
Эта неделя спокойствия и отдыха. Ваши новые идеи будут оценены по достоинству. Есть шанс приукрасить отношения с любимым или завести новое романтическое знакомство.

Водолей
Период благоприятен для развития отношений, разрешения имеющихся проблем и построения планов на будущее, для действий, позволяющих вам выйти на новый, более устойчивый и приятный уровень.

Рыбы
Вы склонны к меркантильности. Не стоит пытаться нажиться за счет других людей. Ведь отношениями с друзьями гораздо важнее, чем минутный успех в делах или прибыль.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости