В декрете ухтинка испекла около тысячи тортов (ФОТО)

Кулинарные шедевры девушки пользуются большой популярностью

Напомним, недавно "Pro Город" писал о сыктывкарке, делающей оригинальные торты. Как оказалось, у женщины есть "последователи" и в Ухте.

Людмила Брагина – мама со стажем. Женщина занимается воспитанием двух сыновей. Она и раньше увлекалась кулинарией, а теперь выпечка стала визитной карточкой Людмилы.
- Выйдя в декрет, решила заняться приготовлением тортов. Много интересных видела в Интернете, подумала, а почему бы не попробовать, - вспоминает хозяйка. - Первый торт приготовила на двухлетие сына Александра, всем очень понравилось!

Муж просит пирогов. Затем женщина готовила лакомства на семейные праздники и для родственников. А позже решила печь на заказ, к тому времени клиенты уже сами выходили на нее.
- Часто готовлю и для семьи, детям нравится, а вот муж уже наелся. Теперь просит пирогов с ягодами и яблоками, а также с мясом, - смеется молодая мама.

«Божья коровка» в полтора кило. Сейчас женщина продолжает печь вкусные и красивые сладости, а вскоре планирует поехать на обучение за границу. За день она готовит по три торта на различные тематики. Самым маленьким произведением была «божья коровка» весом полтора килограмма, а самое большое весило восемь килограмм, его заказывали на свадебную церемонию.

...

  • 0

Популярное

Последние новости