Ухтинка Юлия Самойлова не победила в шоу "Фактор А" (ВИДЕО)

Девушка стала второй в проекте Аллы Пугачевой

Сегодня, 21 апреля, в проекте "Фактор А" решалась судьба двух финалисток - Мали и ухтинки Юлии Самойловой. На протяжении всего эфира зрители и, наверное, сами члены жюри сидели в предвкушении, кого же в итоге выберет народное голосование. И вот - томительное ожидание вскрытия заветного конверта, пауза Аллы Пугачевой перед объявлением победителя. И лучшей стала... Мали.

Юля Самойлова исполнила в финале песню Ларисы Долиной "Стена". По признанию членов жюри, эта песня именно та, которую должна была спеть девушка. Первой дали слово Лолите. Певица согласилась с наставником девушки Романом Емельяновым в том, что хорошее исполнение зависит от того, нравится ли эта песня Юле.
- Ты спела для нас, но про себя, - сказала Лолита.

Как "знаковую" для девушки отметил песню и Игорь Николаев. По его словам, "стена" - это то, с чем Юля сталкивается каждый день.
- Ты прошла до конца "Фактора А" и разбила все стены. Сейчас тебе аплодируют все, я хочу, чтобы тебе аплодировали и после.

Наставник девушки вспомнил, как Юля пришла в проект и чего добилась за это время.
- Вспоминаю наши разговоры за кулисами, - говорил Роман Емельянов. - Репетиции, костюмы, переезды. Ты прошла все эти сложности.
Алла Пугачева вынесла свой вердикт Юле. Примадонна была кратка.
- После "Фактора А" ты приедешь в Ухту и там скажут "Ух, ты!", - пожелала Пугачева девушке.

После объявления имени победителя Юля, несмотря на поражение, улыбалась.
- Я счастлива была видеть вас каждую неделю, - ответила Юля Алле Пугачевой, - чувствовать вашу поддержку. Пусть мы с вами не виделись тет-а-тет, но я чувствовала вашу поддержку.
- Это правда, - ответила примадонна, потупив взгляд.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости