ШОК! Сыктывкарке в лобовое стекло автомобиля воткнули топор (ФОТО, ВИДЕО)

Собираясь утром отвезти ребенка в садик, жительница Коми обнаружила, что из стекла торчит красное топорище

Сегодня утром, 18 апреля, жительница дома №100 по улице Морозова обнаружила в лобовом стекле своего автомобиля большой топор. Причем, было видно, инструмент воткнули в новый Renault демонстративно.

- В семь утра муж пошел относить мусор, а мы с ребенком спустились к машине, чтобы поехать в детский сад, - рассказывает владелица машины Елена Лосева. - Я сначала ничего не заметила, а соседи мне указывают: «Посмотри, ты, ничего не замечаешь?» Первым делом мне в глаза бросилась красная ручка топора, а потом я уже поняла, что произошло.

Супруги Лосевы думают, что неизвестные воткнули топор в лобовое стекло нарочно, чтобы припугнуть владельцев машины.
- Я в такой ужас пришла! - говорит сыктывкарка Елена Лосева. - Это ведь угроза и мне, и моей семье! Каким будет следующий шаг? Может в окно бросят взрывчатое вещество!

Елена сразу обратилась в полицию. Топор, как выяснилось, был совершенно новым. Предположительно, он был куплен специально для этой цели, и прибывшие на место следователи его сразу изъяли для экспертизы. Они также обнаружили отпечаток мужского ботинка, который не принадлежал никому из присутствующих.

Кому насолили? Пока ведутся следственные работы, сыктывкарка Елена Лосева высказывает свои подозрения, кто мог бросить  топор ей в машину. Женщина является председателем ТСЖ по улице Морозова, 100. По ее словам, ТСЖ недавно выиграл суд, где присудил должника выплатить им крупную сумму. По мнению Елены, вполне возможно, что он таким образом решил ей отомстить.

Дорогой ремонт. К сожалению, никто из соседей не видел, как неизвестный расправился с машиной. Стало известно только, что топор воткнули ночью, в период с двух часов до семи утра.

- Теперь я буду подавать в суд, и на моральный, и на материальный ущерб. Мало того, что мы никак не можем отойти от шока, так еще и машину ремонтировать придется. Мне сказали, что ремонт обойдется примерно в сто тысяч вместе с работой, – расстроилась владелица нового Renault. – А ведь без машины нам никуда: ребенка в садик отвезти в Орбиту, по работе постоянно разъезды по городу. Теперь на автобусе ничего не успею.

 

Это не единичный случай когда сыктывкарцы портят автомобили своих соседей. Pro Город ранее писал о том как мужчина побил авто из-за сигнализации, а пенсионерке не понравилось как припаркована машина

Елена Лосева рассказывает, что она пережила утром

Теперь предстоит заняться ремонтом автомобиля

У владелицы авто есть подозрения кто это сделал

...

  • 0

Популярное

Последние новости