Молодые сыктывкарцы по весне исписывают стены признаниями в любви (ОПРОС)

Весна всколыхнула чувства горожан и они рассказывают о них с помощью краски

Весна играет с чувствами сыктывкарцев, по улицам города все чаще можно встретить влюбленные парочки, а признания в любви можно увидеть на стенах, заборах и снегу.

1.     Улица Катаева. Некий влюбленный, видимо, провинился, и решил попросить прощения таким необычным образом. Надпись выходит на окна училища, возможно «зайчонок» - студентка этого заведения.

10_7.jpg

2.     Улица Ленина. Неизвестный художник решил изобразить милого медвежонка Тедди, держащего в руках сердце. Такой рисунок служит не только признанием в любви, но и украшением серого забора.

2_20.jpg

3.     Улица Советская. Влюбленный в девушку по имени Настю из дома № 38 по улице Советской не собирается отступать от своей цели. Надпись на снегу, из-за резкого таяния, исчезла, но он вновь написал свое признание под окнами любимой девушки.

3_18.jpg

 

4.     Улица Катаева.На общежитии по улице Катаева влюбленный хотел порадовать свою вторую половинку. Но вот английский язык выучил плохо, в результате появилась такая неграмотная надпись "I love uoy".

4_14.jpg

5.     Улица Карла Маркса. В этом признании сразу виден адресат — Иван Рюмин. Так что не только молодые люди решаются на безумные поступки, но девушки тоже берут кисти и краски, чтобы рассказать всему городу о своей любви.

5_11.jpg

Помимо красок на стенах сыктывкарцы выражают свои чувства через рекламные баннеры. Молодые люди все чаще заказывают большой щит с фотографией и стихами, чтобы признаться в любви жене или поздравить с праздником любимую. Размещение личного послания на баннере у дороги стоит около 15000 рублей 

...

  • 0

Популярное

Последние новости