Алла Пугачева осталась недовольна финальным выступлением Юли Самойловой (ВИДЕО)

Несмотря на это, девушка осталась в проекте "Фактор А"

14 апреля в проекте "Фактор А" выбрали двух финалистов. Несмотря на критику Аллы Пугачевой, ухтинка Юлия Самолова продолжит борьбу.

Троим конкурсантам предстояло впервые спеть дуэтом со своими наставниками и исполнить песню, которая приведет их к победе. Кстати, без своих конкурсантов осталась Лолита, поэтому Роман Емельянов отдал ей право спеть песню с Юлей. Выбор пал на трек "Остановите землю". Во время исполнения Лолита катала Юлю по сцене. Задорное и веселое исполнение подарило судьям настрой позитива.
- Видно, как человек вырос. У Юли появились какие-то ноты спокойствия, которые придали этой песне иное звучание. Переволновались обе, но получился отрыв. Вы передали позитивный настрой и хорошее настроение, - резюмировал выступление девушки Емельянов.
Игорь Николаев также высоко оценил дуэт Лолиты и Юли.
- Это классно! Хотя была пустая сцена, без декораций. вы, девочки, заполнили ее собой. И мне кажется, сегодня Юля улыбалась гораздо больше, чем на других своих песнях.

Однако Алла Пугачева осталась недовольна исполнением ухтинки.
- С профессиональной точки зрения было ужасно. Пела ты отвратительно, - раскритиковала девушку примадонна. - Я разочарована. Все, чему ты научилась, забыто.

Второй песней Юли стала та, с которой она пришла в проект - "Молитва". Теперь же выступлением Юли были недовольны все члены жюри. Причем и исполнением, и костюмом. Несмотря на это, девушка по результатам народного голосования вышла в финал.
- Мне слишком рано надели корону. Но несмотря ни на что, я буду двигаться и развиваться, не буду останавливаться, - с улыбкой сказала девушка.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости