Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля

Овен. Период благоприятен для поездок и путешествий, выступлений и выработки стратегии. Достижение целей на работе зависит от вашей готовности пойти на компромисс с коллегами.

Телец. Изменение социального статуса и финансовые сложности вызовут переживания, связанные не столько с реальными, сколько с надуманными проблемами.

Близнецы. Проявив инициативу, вы за короткое время сможете сделать многое. Легко знакомясь и обмениваясь мнениями, сумеете предложить интересную идею для проекта.

Рак. Вы будете иметь на все собственное мнение, отличающееся от общепринятого. Но нужно избегать поспешности в суждениях и учиться тактичности, чтобы не возникало лишних недоразумений.

Лев. Время протянуть руку помощи. Пусть душа и тело окрепнут в борьбе. Необходимо рассмотреть возможность усовершенствования старых методов работы или смены вида деятельности.

Дева. Все трудности устранятся, а положение ваших дел улучшится. Общение с людьми, множество полезных знакомств помогут решить различные проблемы.

Весы. Создавая новые связи, вы рискуете не встретить  поддержки деловых партнеров. Не исключены конфликты или скандальная огласка ваших романтических отношений.

Скорпион. Благодаря своим деловым качествам и стилю выполнения служебных обязанностей вы достигнете успеха. Выжидательная тактика поможет в осуществлении задуманного.  

Стрелец. Многое удастся творческим людям, особенно если они почувствуют финансовый стимул. Расширяя сотрудничество, получая выгодные предложения, вы завяжете полезные знакомства.

Козерог. Вам сложно проявить себя из-за неверия в собственные силы и возможности. Но, преодолев массу преград, вы станете мудрее и научитесь владеть собой.

Водолей. Появятся новые источники дохода. Ожидается много поездок и встреч с разными людьми. Помехой в реализации планов окажутся развлечения.

Рыбы. Непредвиденные события этой недели существенно изменят вашу жизнь, заставляя по-новому смотреть на привычные вещи и давая возможность мыслить еще более свободно.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости