В Сыктывкаре продолжается конкурс семейной фотографии "Счастливая семья-2013"

Приурочено мероприятие к Международному дню семьи, который отмечается 15 мая

Конкурс стартовал 3 апреля и продлится до 15 мая. Организаторы - Центр социальной помощи семье и детям. 

Конкурс проводится уже третий год. Участниками могут стать семьи Сыктывкара, воспитывающие одного и более детей в возрасте до 18 лет, и заявившие о желании участвовать в конкурсе.В семье должно быть не меньеш трех человек: обязательно один или оба родителя. Приветствуется присутствие на фото обоих родителей и детей. На фото могут быть бабушки и дедушки, другие родственники.

Семьи должны предоставить фотографии из семейного архива, подходящие тематике выбранной номинации. Одной семье разрешается принять участие сразу в нескольких номинациях, но в рамках каждой номинации можно представить только одну фотографию. К каждой фотографии необходимо приложить комментарий с указанием членов семьи, изображенных на фото и кратким описанием события, которое запечатлено на данном снимке.

Фото принимаются по следующим номинациям:

«Родительский дом – начало начал»,

«Спортивная семья»,

«Семейные традиции».

Подробности

Подробную информацию о подаче заявок на участие в конкурсе можно получить по телефону: 21-46-47. А также на сайте Центра.

Российский день семьи, любви и верности празднуется 8 июля. Ежегодно в честь праздника в Сыктывкаре проходят различные мероприятия

...

  • 0

Популярное

Последние новости