Сосногорец нашел 5 рупий в индийском чае

«Привет из Индии» Владимир Желнов с женой решили сохранить на память

В феврале Владимир Желнов зашел в один из ухтинских магазинов на улице 40 лет Коми и спросил у продавца совета, какой чай ему приобрести.

Ему порекомендовали индийскую заварку за 150 рублей, которую мужчина и купил. Недавно семья решила отведать напиток, открыли пачку и начали пересыпать в емкость. Каково же было их удивление, когда вместе с листьями из пакета выпала желтая индийская монета номиналом пять рупий.
- Сначала я подумал, что это какая-то акция, но, все еще сомневаясь, решил заехать в магазин и удостовериться. Продавцы мне сообщили, что ничего кроме чая в пакете быть не должно. А одна из них улыбнулась и сказала, что это мне привет из Индии.

Супруга Владимира очень любит индийские фильмы и вообще все, что связано с этой страной, поэтому она была особенно потрясена такой необычной находкой.

Что находили в покупках читатели «Pro Города»?
О своих находках читатели сообщают довольно часто. На днях сыктывкарец нашел в упаковке от лекарств тысячу реблей. Но, как правило, почти все вызывают недовольство потребителей. Один из читателей издания обнаружил в курице червяка, другая горожанка нашла в колбасе нечто, напоминающее навоз, еще одна пожаловалась на автобусный билет в котлетах, другой продали перец, фаршированный личинками. Кроме того, сыктывкарцы находили гвозди в хлебе и креветках, металлические крючки в консервах и даже ртуть в соке.

...

  • 0

Популярное

Последние новости