Гороскоп на неделю с 18 по 24 марта

Овен 
Для вас вероятны получение новой работы, приглашение в увлекательное путешествие, возможность приобретения новых знаний. Ловите случай, действуйте - и вам улыбнется фортуна.

Телец 
На этой неделе вы можете научиться действовать более организованно. Обстоятельства  предоставляют возможность отказаться от временных ограничений и в будущем помогут признанию вашей власти и опыта.

Близнецы
Если вы воспользуетесь поступающими в этот период информацией и идеями, то можете выгодно их использовать в своей профессиональной деятельности. Вам предоставляется хорошая возможность совершить интересное путешествие.

Рак 
В этот период вы будете окружены красотой, вероятно, вам предстоит поддерживать связь с красивыми людьми. В сфере вашего внимания окажется много новых красивых вещей и предметов роскоши.

Лев 
Для Львов обстоятельствам этой недели характерен негативный оттенок. Вероятно, самым удачным будет сравнение нынешней атмосферы с бесплодной средой, лишенной чувств и оптимизма.

Дева
Семейные обязанности станут для Дев изнурительным бременем. Ваше общее самочувствие также может ухудшиться, особенно если вы пренебрегаете поддержкой своей физической формы.

Весы 
В этот период вы поймете вкус размеренного, спокойного образа жизни. Вы с большим энтузиазмом будете участвовать в светских мероприятиях и развлечениях, и кроме удовольствия они принесут вам существенную пользу.

Скорпион
При нынешней расстановке небесных сил Скорпионам не придется совершать длинный путь в поисках информации. Покупка или ремонт технического оборудования будут самой вероятной целью ваших нынешних замыслов и действий.

Стрелец
Не ждите на этой неделе мгновенного вознаграждения за свои труды. Удовлетворение или успех придут, но не сразу и не без труда. Возможны проблемы или недостаток помощи в домашних делах или семейных отношениях.

Козерог 
Для Козерогов эта неделя не несет в себе какого-либо особого влияния или значения. Обстоятельства не окажут никакого негативного воздействия на ваш успех или процветание. Отсутствие препятствий можно счесть преимуществом.

Водолей
Шанс испытать удовольствие от жизни возрастает на этой неделе, но у вас может ослабнуть самоконтроль. Вероятно, что у вас возникнет искушение переоценивать свои чувства или проявлять чрезмерное великодушие.

Рыбы
Если вы относитесь к тем Рыбам, кто занимается организаторской деятельностью, то для вас эта неделя будет очень непростой. Собрания любого рода будет трудно проводить.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости