Народная новость: Вместо меда мне продали клей

Уличная торговка еще и украла дорогую косметику

4 марта  в дверь позвонила незнакомая женщина. Она предложила купить мед, при этом всячески пыталась убедить меня в том, что продукт хороший и его уже купили многие соседи, она даже называла конкретные имена. Меня это удивило, и я согласилась на покупку.

Мед как клей. Денег у меня не было и я пошла одалживать у соседей. Торговка в это время стояла в коридоре. Ничего не подозревая, я отдала за двухлитровую банку 1000 рублей и пошла пробовать лакомство. Вкус оказался жутким, а сам мед был больше похож на клей. Я ложку потом еле отмыла. А присмотревшись к самой бутыли я заметила грязь - будто ее взяли прямо с помойки. А я вот и не заметила сразу.

Пропажа. Но самое ужасное было то, что вернувшись вечером с работы, дочь обнаружила пропажу - из ванной комнаты исчезла дорогая туалетная вода. И по телевизору показывают, и в газетах пишут про этих мошенниц. А я вот все-равно попалась, и хоть плачь от обиды. А главное, так стыдно перед дочерью. Конечно, стариков легко обмануть. Дочь меня отругала, говорит: «Мама, ну не открывай больше никому дверь!» А я ведь даже не запомнила эту женщину.

...

  • 0

Популярное

Последние новости