В Сыктывкаре Максима Аверина удивили сыктывкарские верблюды

А также артист признался, почему он до сих пор не женится.

Сегодня, 10 марта, состоялась пресс-конференция с участием актера Максима Аверина. Сегодня в 18:00 артист выступит в Филармонии со своим моноспектаклем «Все начинается с Любви». На встрече с журналистами Максим признался, зачем ему нужны социальные сети, а также рассказал о своем творчестве.

Главный герой нашумевшего сериала «Глухарь» основательно подготовился к встрече с сыктывкарской публикой и успел прочитать историю нашего города. Подобной подготовки требует артист и от журналистов. Так, он сделал замечание одному из журналистов, который своим вопросом оскорбил звезду. «Вы меня оскорбили! – улыбаясь, кинул фразу в сторону журналиста Максим. - Мерзавец!».

Гостит Максим в городе уже со вчерашнего дня и успел прокатиться по ночному городу, а по пути на пресс-конференцию успел увидеть верблюдов, которых он ласково называет «верблюдятина». Фотографию артист успел разместить в своем Твиттере.  

Много актер рассказывал о своем творчестве, о ролях, которые ему приходилось играть. Максим признался, что не ждет приглашения в съемках большого кино.

Самый компрометирующий и волнующий поклонниц вопрос был оставлен на десерт. Актер признался, почему он до сих пор не женат. «Это знаете как, - начал Максим, - перед вами большой стол с разнообразной едой. Вам и это хочется попробовать, и это, и то». Но пообещал обязательно жениться.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости