Топ-5 мест, которые стоит посетить на выходных

Международный женский день подарил горожанам три выходных дня

«Pro Город» представляет  список самых интересных мероприятий, которые пройдут 8, 9 и 10 марта. Тратьте время с пользой для ума.

Мужской стриптиз. 7 и 8 марта прекрасная половина человечества может порадовать себя  мужским стриптизом. Женщины не меньше мужчин нуждаются в эмоциональной разрядке, тем более в такой день. На «Экзотик шоу» могут посмотреть как женщины, так и мужчины.

Где: клуб «Релакс»

Во сколько: с 19:00 до 5:00

Цена: 300 рублей

Мужской балет. 8 марта приезжает мужской балет Валерия Михайловского. Горожане смогут оценить творческий коллектив, где каждый из восьми артистов - яркая индивидуальность. Балет не обойдется и без сюрпризов для зрителей: несмотря на то, что члены труппы - мужчины, в спектакле будут и женские роли, которые артисты исполняют с тонким юмором и оригинальностью.

Где: Филармония РК

Во сколько: 19:00

Цена: 1500 рублей

Выставка кошек. 9 и 10 марта для всех любителей домашних питомцев пройдет международная выставка кошек «Вычегодские зори. Мартовские КотоПения». Зрители увидят ринги взрослых кошек и котят. Также монопородное шоу британских и восточных кошек, домашних и кастрированных животных.

Где: Национальный музей РК

Во сколько: с 8:00 до 19:00

Цена: Дети – 50 рублей, взрослые  - 100 рублей

Моноспектакль Максима Аверина. 10 марта сыктывкарцы смогут лицезреть самого галантного мужчину России. Он известен главными ролями в сериалах «Глухарь» и «Склифосовский». Известный актер приедет с моноспектаклем «Все начинается с любви». Спектакль рассказывает о любви и взаимопонимании, о том, что берем, но не успеваем отдавать в силу сумасшедшего ритма жизни. Организаторы утверждают, что это больше, чем спектакль.

Где: Филармония РК

Во сколько: 18:00

Цена:  1 000 и 1300 рублей

Кинотеатр. Любители новинок кино могут побаловать себя просмотром фильма в хорошем качестве. На этой неделе список кинопремьер велик: «Оз: Великий и Ужасный», «О чем молчат девушки», «Мама»,  «Даю год», «Гамбит»,

Где: Кинотеатры города

Во сколько: по расписанию

Цена: от 200 рублей

...

  • 0

Популярное

Последние новости