Жители Коми придумают логотип к 630-летию Пермской епархии

Победитель получит диплом и денежное вознаграждение

С 1 марта Министерство национальной политики Коми совместно с Сыктывкарской и Воркутинской епархией и Агентством РК по печати и массовым коммуникациям принимает заявки на конкурс «Лучший логотип Года 630-летия создания Пермской (Уть-Вымской) епархии».
- Каждый участник может отправить на конкурс не больше 3 работ.  Это должен быть оригинальный символ, отображающий тему празднования юбилейной даты. Логотип должен быть легко читаем, включать в себя необычный графический элемент и шрифтовое название. Эмблема должна создавать образ, соответствующий заданной теме, - сообщается на сайте Епархии. 

Необходимо указать свои контакты, без этих данных работы не допустят к конкурсу. Заявки с изображением логотипа и кратким описанием разработки нужно отправлять на электронные адреса: e.n.bole@minnac.rkomi.ru и archimandritfilipp@yandex.ru. Также работы можно присылать по почте в Министерство национальной политики или в Епархию.

Работы будут приниматься до 31 марта. 10 апреля на заседании комиссии подведут итоги конкурса. Награждение победителей  состоится в рамках Республиканских Стефановских образовательных чтений 18-19 апреля. За лучший логотип вручат диплом и денежное вознаграждение. Авторы других наиболее удачных работ, признанных Комиссией, будут отмечены памятными призами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости