Первые участники акции «Меняемся к лету!» готовы сбросить 50 килограмм

Напомним,  газета «Pro Город» и фитнес-центр «Здоровье» запускают акцию «Меняемся к лету!». В течение  двух месяцев четыре отобранных участника проекта будут вести здоровый образ жизни, правильно питаться и заниматься собой под руководством специалистов фитнес-центра «Здоровье» и партнеров проекта.

Уже стали поступать на электронную почту первые анкеты горожанок, желающих изменить свою жизнь к лучшему. В своих творческих эссе девушки убеждают организаторов о необходимости их участия в проекте.

Анастасия Епифанова, студентка, 20 лет

"Еще 8 месяцев назад мой вес составлял 43-45 килограмм при росте 163 сантиметра. Я отлично закончила 3 курс университета, у меня было много друзей, и я любила жизнь. Но в одно мгновение вся моя жизнь перевернулась, навалилось много проблем, с которыми у меня просто не было ни сил, ни желания справляться. И я начала их заедать. Набрала 50 лишних килограмм. Мне нужен толчок со стороны, чтобы я начала действительно действовать и прекратить разрушать свою жизнь. Ведь только когда я верну себе прежний вес, я смогу вернуться к прежней жизни".

Елена Софьина, в настоящее время  в отпуске по уходу за ребенком, 35 лет

"Для чего мне все это? Вот мои мотивы:

-полюбить себя, обрести уверенность в себе;

-стать самой любимой, самой красивой, самой желанной и притягательной для  любимого человека - моего мужа;

-носить одежду, которая мне нравится без всякого стеснения, надоела бесформенная одежда и постоянный ответ продавцов в магазинах одежды: "Больших размеров у нас нет, на Вас ничего нет!";

-вновь ощутить "крылья за спиной" и легкую, летящую походку;

-быть здоровой и счастливой, а лишние килограммы, к сожалению, приносят с собой болезни, недовольство собой, а значит, отнимают счастливые минуты, часы, дни, годы".

Анкеты присылайте до 15 марта на e-mail  с указанием ФИО, возраста, роста и веса, рода занятий и  не забудьте приложить фотографию в полный рост.komi@progorod11.ru с пометкой «Меняемся к лету!». Телефон для справок: 39-13-73. А также не забудьте доказать свое право на участие с помощью творческого эссе или видеоролика.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости