Спешите похудеть к лету! Сбросьте лишние кило в бесплатной акции от "Pro Города"

Фитнес-центр «Здоровье» и «Pro город» открывают новый проект

«Меняемся к лету!» - это новый совместный  проект фитнес-центра «Здоровье» при поддержке газеты «Pro Город». В течение  двух месяцев четыре отобранных участника проекта будут вести здоровый образ жизни, правильно питаться и заниматься собой под руководством специалистов фитнес-центра «Здоровье» и партнеров проекта.

Если вам от 16 до 50 лет, и вы хотите изменить свою жизнь – сбросить лишний вес, улучшить здоровье, научиться готовить вкусно и полезно – поторопитесь стать участником! Для этого вам необходимо указать в письме ФИО, возраст, рост и вес, род занятий и  приложить фотографию в полный рост. А также проявить себя в творческом конкурсе: объяснить организаторам, зачем вам нужен этот проект и почему именно вы достойны права на участие в нем. Сделать это можно в форме эссе или видеоролика.  16 марта  жюри выберет тех, кто   примет участие в проекте «Меняемся к лету!».

Два месяца участники  будут заниматься с лучшими тренерами фитнес-центра, получать советы косметолога и диетолога, посещать кулинарные мастер-классы. Читатели будут наблюдать за успехами  участников проекта на страницах «Pro Города» и на портале progorod11.ru и сайте zdravsport.ru. Анкеты присылайте до 15 марта на e-mail:  komi@progorod11.ru с пометкой «Меняемся к лету!». Телефон для справок: 39-13-73

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости