В Сыктывкаре группа «Дискотека Авария» разогрела горожан (ФОТО, ВИДЕО)

Специальным гостем развлекательной программы на «Зимней Ыбице» в этнопарке 2 марта стала группа «Дискотека Авария». Ребята по-настоящему зажгли публику и заставили ее двигаться, дабы не замерзнуть.

По словам артистов, они ездят по городам с разной программой и предугадать, что они будут петь в том или ином городе сложно. Все может измениться за пару минут. «Сегодня наша третья песня должна была быть «Яйца», - рассказывают артисты, - но мы увидели, что большинство из зрителей дети. В срочном порядке заменили ее на «Недетское время».

Нескончаемой энергии ребят можно только позавидовать. Солист Алексей весь концерт энергично двигался, танцевал, заводил публику и общался с аудиторией. Так,  исполняя песню «Новогодняя», он успел облачиться в костюм Деда Мороза и раздать подарки детям.

На пресс-конференции артисты признались, что северная погода их не напугала. На Чукотке бывало и похолоднее.Группа привела свои ассоциации с названием праздника «Зимняя Ыбица». Оно у ребят ассоциируется с зимней сказкой и весельем. Артисты выразили желание посетить  «Ыбицу» и летом.

Ребята поделились и своими творческими событиями. В понедельник выйдет новый клип на песню «Кукла». «Очень  красивая песня и история , это совместный проект с братьями Запашными», - рассказал Алексей.

Напомним, что группа «Дискотека Авария» выступит еще раз в Сыктывкаре уже в апреле.

...

  • 0

Популярное

Последние новости