Корреспондент "Pro Город" стала лучшей автоледи среди новичков

2 марта в Сыктывкаре на Стефановской площади прошел традиционный конкурс-соревнование "Автоледи-2013"

2 марта в 12:00 стартовал конкурс «Автоледи 2013».  Конкурс проходил с шутками-прибаутками от ведущего. Подарки получили не только участницы, но и группа поддержки, и дети - им достались торты.

Испытать свои силы и побороться за титул автоледи решила корреспондент Pro Город и Формула11 Екатерина Чеусова. Итоги подводились по двум классам «Профи» и «Новичок». Уже на изучении трассы многие девушки были расстроены, «змейку» и «круг» надо было пройти и передним, и задним ходом. Подверглась сомнениям и наш корреспондент.
- Я даже испугалась - подумала, что не справлюсь. Боялась запутаться на упражнении «Круг». – поделилась впечатлением Екатерина – Но, выйдя на трассу, сконцентрировалась и в результате прошла все без штрафных баллов. Мое время – 3 минуты 48 секунд.

Награда досталась не только победителям, утешительные призы получили все участницы. В классе "Новичок" распределили 4 места, а "Профи" оказалось только три участницы, которые и поделили между собой призовые места.

- Когда пришло время награждений я была поражена. Столько эмоций испытала, когда сказали ,что первое место в классе «Новичок» получила Екатерина Чеусова! Мне хотелось кричать от радости. – с улыбкой вспоминает Катерина. – Я еще долго не могла поверить в это. Наверное удачу мне принес порядковый номер. Я выступала одиннадцатой, и на машине были расклеены наклейки Формула11. Я осталась дольна соревнованием и в следующем году тоже буду участвовать.

...

  • 0

Популярное

Последние новости