Сыктывкарка потеряла кошелек с картой и пин-кодом

Добычей злоумышленника стали 10 тысяч рублей

В полицию Сыктывкара обратилась девушка, сообщив, что потеряла кошелек, в котором хранилась банковская карта «ВТБ», а также пин-код от нее. Девушка обнаружила пропажу, когда на ее телефон пришло смс о том, что с ее банковской карты была снята крупная сумма - 10000 рублей. Так как сама горожанка этого не делала, она сделала вывод, что деньги украли.

Теперь мужчину, нашедшего кошелек и снявшего деньги, разыскивает полиция. Как сообщают в пресс-службе МВД по Коми, по факту хищения денег возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ «Кража».
- Сотрудники уголовного розыска установили месторасположение банкомата, где молодой человек снял наличные, и изъяли запись видеонаблюдения. В настоящее время ведутся поиски злоумышленника, - пояснили в ведомстве.

Приметы подозреваемого: на вид 20-25 лет, рост 170-175 сантиметров, среднего телосложения, волосы светлые, короткие.  На момент совершения преступления мужчина был одет в спортивную куртку с резинкой до пояса черно-фиолетового цвета, на рукавах имеются полосы, на спине - рисунок, джинсовые брюки темно-синего цвета, туфли черного цвета.

Всем, кому что-либо известно о личности разыскиваемого, а также обстоятельствах произошедшего, просьба сообщить по телефону «02».

vwqlg-k_yca1.jpg

...

  • 0

Популярное

Последние новости