В Сыктывкар поступило более 10 тысяч «валентинок» (ОПРОС)

Горожане активно раскупают открытки на День святого Валентина

Более 45 тысяч красочных поздравительных открыток поступило в отделения почтовой связи Республики Коми ко Дню святого Валентина. Из них больше 10 тысяч «валентинок» разошлись по почтовым отделениям и киоскам Сыктывкара. Это больше, чем в других городах и районах.

- Ассортимент открыток очень велик и насчитывает 66 видов. Это  сердечки разных размеров, с цветами, зверюшками, с разнообразными интересными надписями. Наибольшим спросом данный вид открыток пользуется у молодежи - школьников и студентов, но раскупают «валентинки» и люди старшего поколения, - говорит специалист по связям с общественностью УФПС РК Светлана Сары.

«Валентинки» можно было приобрести еще в начале февраля. Но активно раскупать романтические открытки стали только вчера. Сегодня в киосках ожидают большого наплыва покупателей.

- Красивая открытка - это приятный и, главное, недорогой способ порадовать своих близких и родных, поздравить их с праздником. А для кого-то она может стать первым шагом для признания в своих чувствах, - отмечает начальник участка розничной торговли Сыктывкарского почтамта Екатерина Маликова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости