На 1 Мая в Коми произошло 3 пожара

На 1 Мая в Коми произошло 3 пожараФото очевидца

Горели дом, гараж и балок

01 мая в 10:38 в пожарно-спасательную службу города Сосногорска поступило сообщение о возгорании в боксе кирпичного гаража по улице Парковая. Пожарные подразделения прибыли к месту вызова в течение 8 минут. Из задымленных помещений эвакуировались 3 человека. В 11:17 пожар был ликвидирован. Погибших и пострадавших нет. Общая площадь пожара составила 2 м2.

В тушении пожара были задействованы 6 огнеборцев и 2 пожарные автоцистерны. Предварительная причина пожара – неисправность электрооборудования.

01 мая в 06:31 в пожарно-спасательную службу Сыктывдинского района поступило сообщение о возгорании жилого деревянного дома в деревне Красная. Пожарные подразделения прибыли к месту вызова в течение 9 минут. В ликвидации пожара принимали участие подразделения Сыктывкарского пожарно-спасательного гарнизона. Погибших и пострадавших нет. В результате пожара поврежден дом на площади 70 м2.

В тушении пожара были задействованы 12 огнеборцев и 4 пожарные автоцистерны. Предварительная причина пожара – неисправность электрооборудования.

01 мая в 17:14 в пожарно-спасательную службу Удорского района поступило сообщение о возгорании деревянного передвижного балка по улице Энергетиков в поселке Усогорск. Пожарные подразделения прибыли к месту вызова в течение 11 минут. В 18:26 пожар был ликвидирован. Погибших и пострадавших нет. Общая площадь пожара составила 8 м2.

В тушении пожара были задействованы 5 огнеборцев и 2 единицы техники. Предварительная причина пожара – нарушение требований пожарной безопасности при эксплуатации печи.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости