Право на нефтяную разведку в Коми получила компания с персоналом в одного человека

Право на нефтяную разведку в Коми получила компания с персоналом в одного человекаpixabay.com

Общая сумма платежа составила 6,7 млн рублей

Департамент по недропользованию по Северо-Западному федеральному округу (Севзапнедра) объявил результаты открытых аукционов на право пользования недрами в Коми. Речь идет о пяти участках — Крайний, Отрадный, Нижний, Дружный и Трудовой, на которых разведаны залежи нефти и газа. При объявлении аукционов начальная цена за все пять территорий составляла 5,8 млн рублей, пишет БНК.

Победителем по всем торгам было признано ООО «Коминефтедобыча». По каждому аукциону она предложила цену, которая была выше объявленной. В итоге общая сумма платежа составила 6,7 млн рублей.

Согласно базе данных «Спарк-Интерфакс», ООО «Коминефтедобыча» было зарегистрировано 29 ноября 2019 года. Адрес регистрации — офис в здании на улице Большая Полянка в Москве. В карточке компании указано, что среднесписочная численность персонала на конец 2020 года — один человек.

Уставной капитал ООО — 50 тыс. рублей. Владельцами являются два частных лица (им принадлежат равные доли в 33%) и ООО «Леон Нова Капитал» (34%), которое принадлежит еще одному частному лицу.

Среди указанных видов деятельности ООО «Коминефтедобыча» — добыча природного газа и газового конденсата, услуги в области добычи нефти и газа, услуги по бурению, услуги по монтажу, ремонту и демонтажу буровых вышек, услуги по доразведке месторождений нефти и газа на особых экономических условиях, производство нефтепродуктов и газа, геолого-разведочные, геофизические и геохимические работы.

Согласно данным налоговой службы, чистый убыток компании за 2020 год составил 66 тыс. рублей. Указывается, что управленческие расходы составили 65 тыс. рублей, прочие расходы — 1 тыс.

Подпишитесь на «Про Город» в соцсетях Telegram и Instagram

...

  • 0

Популярное

Последние новости