Митинг в поддержку Навального в Сыктывкаре: онлайн-трансляция

Митинг в поддержку Навального в Сыктывкаре: онлайн-трансляцияЕвгения Сычева / PG11.ru

Главные события с мероприятия в текстовом формате

В Сыктывкаре, как и по всей России, проходит акция в поддержку Алексея Навального. Митинг является несанкционированным, о чем уже предупреждала полиция. 

Здесь мы ведем текстовую трансляцию с мероприятия (для отображения свежих записей страницу нужно периодически обновлять). Трансляция с фото и видео ведется в нашем Instagram

20.26 - люди продолжают расходиться. Наши корреспонденты покидают площадь. Спасибо всем, кто следил!

20.11 - горожане смотрят, как проходит митинг в Москве. У нас же на площади люди начинают расходиться.  При этом у нас присутствует немецкое телевидение, которое снимает репортаж о митинге. 

19.44 - люди начали включать фонарики на телефонах. Лозунгов нет, плакатов тоже.

19.40 - на площади сейчас так.

19.26 - народ все подтягивается, но до сих пор не происходит никаких активных действий. Корреспондент «Про Города» передает, что на митинг в Сыктывкар приехал учитель Никита Тушканов, которого уволили из школы после одиночного пикета в Микуне. 

19.11 - люди продолжают просто стоять у памятника Ленину. Никто ничего не скандирует. 

19.05 - корреспонденты передают, что на площади пока что заметны лишь представители прессы. Люди кучкуются маленькими группами. Но люди начинают подтягиваться к памятнику Ленину.

19.00 - мероприятие началось. На площади дежурят несколько нарядов полиции, рядом стоят автобусы и автозаки. Полицейские стоят у зданий Администрации Главы Коми и Госсовета. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости